그래도 해먹는게 배달보단 싸네요

2025-02-03 14:16
1,098
6
0
본문
양파 대파같은 부재료는 있다는 전제하에
8천원으로 앞다리살 한근 사서 제육볶음 재워두면
입 짧으면 세번 최소 두번은 해먹을 수 있어요
요즘 유튜브 레시피 잘나와서 그대로만 따라하면
동네 백반집 제육 퀄리티는 그냥 나옴
물가가 올랐어도 사먹는것보단 확실히 싸게 먹히는듯
0
로그인 후 추천하실 수 있습니다.


포인트 375,759
경험치 8,254
[레벨 5] - 진행률
21%
가입일
2024-08-07 00:22:00
서명
미입력
자기소개
미입력
-
[후기게시판] 크레이지알파 후기2025-06-10
-
[후기게시판] 크레이지알파 후기2025-05-13
-
[자유게시판] [KBL] 정관장, 김상식 감독과 결별···새 사령탑 찾는다2025-04-28
-
[자유게시판] 여농) 박정은 감독, "NBA 보고 공부하며 '토털바스켓' 이식했다."2025-03-23
-
[먹튀신고] 비밀글입니다.2025-03-11
-
[유머/이슈] 최근자 미국 논리갑2025-02-14
-
[유머/이슈] 2024 수능 만점자 11명 입시 결과2025-02-14
-
[자유게시판] 그래도 해먹는게 배달보단 싸네요2025-02-03
댓글목록6
핑퐁님의 댓글
매번 다른 메뉴 = 사먹는게 저렴
축하합니다. 행운의 포인트 254포인트를 획득하였습니다.
술먹은우루사님의 댓글
쁘아앙님의 댓글
시원한보키니님의 댓글
동반의강자님의 댓글
응용해서 차돌 김치 볶음/ 새우 김치 볶음 이런 거 냉동해둬요. 이건 바로 꺼내서 밥이랑 볶아도 좋아요.
보댕이풍지털님의 댓글의 댓글